Цитата:
Сообщение от ptspts
Здравствуйте Paneristi!!! Есть жгучее желание влиться в Ваши ряды
|
1. Здравствуйте.
2. Не Paneristi, а как определило одно супервенценосное лицо: "т.н. панеристи".
3. Нет у нас больше стройного ряда. Есть три лагеря: два противоборствующих и один ни к кому не примкнувший.
4. По теме вопроса: купите Люминор - потянет на Радик, купите Радик - потянет на Люминор. А там ещё Сабмерсайбл начнёт заманивать.
П.