http://forum.watch.ru/showpost.php?p...7&postcount=36
по этой ссылке интересный циферблат, корпус у меня такой есть, выпускался вроде златоустовским заводом, механизм в нём типа Агат. Другое волнует -это сколько надо потратить времени, чтоб отдать их за такие малые деньги, или не малые.. В моём случае и часы то не в самом лучшем виде, или циферблат сам по себе посыпался или взяли б.у. в таком виде, с корпусом надо было повозиться..непонятка полная...