Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские военные часы
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 15.03.2010, 21:18
Alexgass Alexgass вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Moroco
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...7&postcount=36
по этой ссылке интересный циферблат, корпус у меня такой есть, выпускался вроде златоустовским заводом, механизм в нём типа Агат. Другое волнует -это сколько надо потратить времени, чтоб отдать их за такие малые деньги, или не малые.. В моём случае и часы то не в самом лучшем виде, или циферблат сам по себе посыпался или взяли б.у. в таком виде, с корпусом надо было повозиться..непонятка полная...
Ответить с цитированием