Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Синение стрелок
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.03.2010, 20:39
QWall deVille QWall deVille вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
синение стрелок

очень красиво получилось,
а стрелки синеют просто от нагревания на чём то? и никаких химикатов?
Ответить с цитированием