Тема
:
Синение стрелок
Показать сообщение отдельно
#
6
15.03.2010
,
20:39
QWall deVille
Новичок
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
синение стрелок
очень красиво получилось,
а стрелки синеют просто от нагревания на чём то? и никаких химикатов?
QWall deVille
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для QWall deVille
Найти все сообщения от QWall deVille