Тема
:
Синение стрелок
Показать сообщение отдельно
#
4
15.03.2010
,
20:20
Andy_I
Форумчанин
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 584 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
аалександр
по грамотному процесс называется -воронение...
Полностью согласен с грамотным замечанием.
Просто воронение разное бывает, поэтому для определенности такое воронение я лично называю "синением".
Andy_I
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andy_I
Найти все сообщения от Andy_I