Цитата:
Сообщение от Push75
По бренду: Таги и Раймон в одном классе примерно, только Таги более узнаваемые как и Лонжин, а вот по механизмам Хамильтон уделает обоих, кроме мануфактурного Раймона , но там и ценник другой и бренды уже другие можно рассматривать, попрестижнее гораздо. У Хэмов механизмы уж с очень приличным запасом хода в полтора-два раза дольше чем у Тагов и Раймона.
Если Вам механизм не важен, то берите Таг Хоер конечно, уж явно престижнее Хамильтона будет.
|
Спасибо большое за совет!