Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Странный выбор между разными классами
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.04.2016, 22:34
unremarkable unremarkable вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Chicago, USA
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
По бренду: Таги и Раймон в одном классе примерно, только Таги более узнаваемые как и Лонжин, а вот по механизмам Хамильтон уделает обоих, кроме мануфактурного Раймона , но там и ценник другой и бренды уже другие можно рассматривать, попрестижнее гораздо. У Хэмов механизмы уж с очень приличным запасом хода в полтора-два раза дольше чем у Тагов и Раймона.
Если Вам механизм не важен, то берите Таг Хоер конечно, уж явно престижнее Хамильтона будет.
Спасибо большое за совет!
Ответить с цитированием