Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Странный выбор между разными классами
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.04.2016, 22:29
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unremarkable Посмотреть сообщение
Ну да, Хамильтон на каждом шагу А чем плохи Tag Heuer в этом ценовом диапазоне? ? Заметил, что они тяжелые, по сравнению с RW, ну и дизайн попроще.
По бренду: Таги и Раймон в одном классе примерно, только Таги более узнаваемые как и Лонжин, а вот по механизмам Хамильтон уделает обоих, кроме мануфактурного Раймона , но там и ценник другой и бренды уже другие можно рассматривать, попрестижнее гораздо. У Хэмов механизмы уж с очень приличным запасом хода в полтора-два раза дольше чем у Тагов и Раймона.
Если Вам механизм не важен, то берите Таг Хоер конечно, уж явно престижнее Хамильтона будет.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием