|
Часы будут носиться, почти не снимая. Мне нужно знать время, и я, реално, часто пользуюсь этим прибором. Каких- экстримальных нагрузок, типа как работы с отбойный молотком, целенаправленных движений ведущих к частому сотрясению нет. Обычная подвижная жизнь, не сижу на месте, вот все. А для убоя есть Касио Шин. За 3 месяца на моей руке пара мелких царапин на корпусе.
Для меня еще такой вопрос важен: есть коллекции винтаж с орг- стеклом, интересно, а там механизм сильно отличается. Вроде, все на базе ЕТА 2671( это в женских, в мужских, естественно другие, но это не меняет сути вопроса), в новом варианте исполнения исправлены какие- то минусы, или только лицо? Кто- то в курсе?
Интересно еще, есть ли в этой коллекции антимагнитная защита? Вроде как тема - авиация;-)
|