Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исторического??? Мда .....
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 15.04.2016, 14:54
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
подарить фото
У меня их штук пять разных.)) И кожаный ещё. Классные ремешки. Мне нравятся.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
marko (15.04.2016), ussr1967 (17.04.2016), Гена Бобков (16.04.2016)