Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские военные часы
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 15.03.2010, 17:09
vasilij_8 vasilij_8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgass Посмотреть сообщение
Вообще интересно где голова этих умелых ручек, которая додумалась провернуть такую деятельность и в конце концов продать творение в Германии за 20 евро....
В Харькове, Болгарии, Белгороде всех не перечесть, пока есть покупатели, будет и предложение. Ниже пример творчества небезызвестного Егорыча.

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...7&postcount=36
Ответить с цитированием