Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Locman Montecristo Ref 510
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.04.2016, 12:11
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
Там стоит miyota os 10.
Этот пользователь сказал Спасибо! slava75 за это сообщение:
AlexeyLED (15.04.2016)