Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM087 Blue La Bomba
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.04.2016, 10:51
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Сначала думал, что моя бывшая бомба. Но номер не тот. Очень красивые часы, иногда скучаю по ним.
Поздравляю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0820.jpg
Просмотров: 570
Размер:	268.8 Кб
ID:	1368543  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
aveks (15.04.2016), BeceJIb4ak (22.04.2016), Dima973 (15.04.2016), Eliseich (16.04.2016), graffity (15.04.2016), Hurricane13 (15.04.2016), ivanchasy (15.04.2016), Osminin (24.04.2016), Slava098 (15.04.2016), Sportster (15.04.2016), veter32 (15.04.2016), vid69 (15.04.2016), Yogan (15.04.2016), Антон (15.04.2016), Дядюшка АУ (15.04.2016), Злой Вова (15.04.2016)