Тема
:
PAM087 Blue La Bomba
Показать сообщение отдельно
#
4
15.04.2016
,
10:51
Deadhead
Moderator
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Сначала думал, что моя бывшая бомба. Но номер не тот. Очень красивые часы, иногда скучаю по ним.
Поздравляю.
Миниатюры
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
aveks
(15.04.2016),
BeceJIb4ak
(22.04.2016),
Dima973
(15.04.2016),
Eliseich
(16.04.2016),
graffity
(15.04.2016),
Hurricane13
(15.04.2016),
ivanchasy
(15.04.2016),
Osminin
(24.04.2016),
Slava098
(15.04.2016),
Sportster
(15.04.2016),
veter32
(15.04.2016),
vid69
(15.04.2016),
Yogan
(15.04.2016),
Антон
(15.04.2016),
Дядюшка АУ
(15.04.2016),
Злой Вова
(15.04.2016)
Deadhead
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Deadhead
Найти все сообщения от Deadhead