Тема
:
Basel-2016: Credor Fugaku Tourbillon от Seiko
Показать сообщение отдельно
#
7
14.04.2016
,
22:14
RD_tech
Форумчанин
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Точность просто аховая
ну прямо 6r15 можно допилить до такой точности. Турбина похоже китайская
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! RD_tech за это сообщение:
kassir84
(15.04.2016),
Subyektiv
(15.04.2016)
RD_tech
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RD_tech
Найти все сообщения от RD_tech