Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel-2016: Credor Fugaku Tourbillon от Seiko
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.04.2016, 15:49
Аватар для Lebushe
Lebushe Lebushe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 442 сообщениях
Как-то навеяло Русские народные сказки.) Да и с корпусом особо не мудрили. А так в целом часики приятные, но за острова не потянут.)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lebushe за это сообщение:
Mihasik (16.04.2016)