Тема
:
Basel-2016: Credor Fugaku Tourbillon от Seiko
Показать сообщение отдельно
#
2
14.04.2016
,
15:49
Lebushe
Форумчанин
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 442 сообщениях
Как-то навеяло Русские народные сказки.) Да и с корпусом особо не мудрили. А так в целом часики приятные, но за острова не потянут.)
Этот пользователь сказал Спасибо! Lebushe за это сообщение:
Mihasik
(16.04.2016)
Lebushe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lebushe
Найти все сообщения от Lebushe