Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - epos sportive ETA 2824 или Sellita SW200?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.04.2016, 21:46
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Если часы выпущены в последние 2-3 года то там селита. На св200 были нарекания, на св200-1 пока нет. Но он и новее, может пока статистики мало.
Селиту ставят очень много куда, включая бюджетные модели таг хоера и ивц, какой уж тут орис.. Нормальный мех, у меня полтора года был таг на нем- ходил в ноль, как кварц. Сейчас омега на 8500 - ходит тоже отлично, но всеже похуже

Зы без вскрытия какой мех точно не узнать никак, но думаю и не нужно это...
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
cosciente (19.08.2017), lookingforgoodwatch (13.04.2016)