Если часы выпущены в последние 2-3 года то там селита. На св200 были нарекания, на св200-1 пока нет. Но он и новее, может пока статистики мало.
Селиту ставят очень много куда, включая бюджетные модели таг хоера и ивц, какой уж тут орис.. Нормальный мех, у меня полтора года был таг на нем- ходил в ноль, как кварц. Сейчас омега на 8500 - ходит тоже отлично, но всеже похуже
Зы без вскрытия какой мех точно не узнать никак, но думаю и не нужно это...