|
поддерживаю. я делал в иллюстраторе, после чего брал старый убитый циферблат красил его термостойкою краской(белая матовая). потом на гладкой бумаге от обой, самоклейки печатал картинку и переводил изображение, с помощью утюга.
p.s.
если нужно могу процесс расписать детально
|