Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как самому сделать циферблат?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.03.2010, 10:09
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
поддерживаю. я делал в иллюстраторе, после чего брал старый убитый циферблат красил его термостойкою краской(белая матовая). потом на гладкой бумаге от обой, самоклейки печатал картинку и переводил изображение, с помощью утюга.
p.s.
если нужно могу процесс расписать детально
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BYUM за это сообщение: