Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дилемма: часы с фазами луны или Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.04.2016, 18:04
deaddream deaddream вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deaddream Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане,
вот и настал тот радостный для меня момент, когда я села выбирать себе новые часы, хочу разделить его с вами.
История изысканий была долгой и трудной.
После первых двух приобретений: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=147084 и http://forum.watch.ru/showthread.php?t=302791
возникло желание стать обладателем синих часов с фазами луны. Мерила разные модели, особо ничего не запомнилось.

Параллельно бороздила просторы интернета и наткнулась на Casio Oceanus. И все... Захотелось их. Прельстило в них все. Выбрала две модели:
http://products.oceanus.casio.jp/_detail/OCW-T150-2A/ - смущает размер, как бы не были слишком большими;
http://products.oceanus.casio.jp/_detail/OCW-70PJ-7A/ - нравятся, хоть и хочется циферблат сложнее, но, как мне кажется, больше шансов удачно вписаться с размером.

Прошу вас помочь вот в чем:
- либо покидать варианты с лунником в синем цвете, желательно кварц;
- либо помочь выбрать между двумя моделями Oceanus. Может есть идеи, где можно было бы и то, и то в Москве примерить, была бы очень благодарна за наводку.

Размер:
- обхват кисти 14,5 см;
- ширина запястья 4,5 см.

Общие хотелки:
- сапфир;
- дата;
- синие/голубые;
- стальной/титановый браслет предпочтительно, либо кожаный ремешок.
Дополню хотелки:
- исключительно круглые
- хочется либо минималистичные женские, без камушков и прочее, либо мужские
- по бюджету не хочу больше 40к отдавать
- корпус в серебристом цвете

другими словами, буду по-женски логична, либо швейцары с лунником, либо сине-голубого японца.
Ответить с цитированием