Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 42-я серия
Показать сообщение отдельно
  #425  
Старый 13.04.2016, 14:56
Аватар для Codename 129
Codename 129 Codename 129 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 3,467
Поблагодарили 873 раз(а) в 74 сообщениях
Гранд Касио Радиомир Sub-seamaster GMT 666 звезд Limited edition с подсветкой всего чего надо, будильником и лазером как у Джеймса Бонда.
По многочисленным просьбам так и быть обменяю на омегу seamaster с синим цифером. Можно даже без доплаты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5634.jpg
Просмотров: 288
Размер:	396.3 Кб
ID:	1366654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5635.jpg
Просмотров: 207
Размер:	327.0 Кб
ID:	1366655  
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Codename 129 за это сообщение:
a123 (13.04.2016), Alchernatal (13.04.2016), Borom (13.04.2016), dude76 (13.04.2016), LOGOPED (14.04.2016), pablo37 (13.04.2016), Pomidorov (13.04.2016), postuh (14.04.2016), Rassim (13.04.2016), sauvage (13.04.2016), shnipperson (13.04.2016), Skunk Anansie (13.04.2016), sls63amg (13.04.2016), T D F (13.04.2016), trast_2010 (13.04.2016), vid69 (13.04.2016), Vipertkm (13.04.2016), yourok72 (13.04.2016), Yurpalov (13.04.2016), zorkiy sov (14.04.2016), Тарас Кучеренко (13.04.2016)