Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - эксперты помогите в определениии и стоимости.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 13.04.2016, 14:39
Ppetya Ppetya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 943 раз(а) в 357 сообщениях
Мешать может разное - от незнакомства с техникой этого процесса, до недостаточного знания языка, опасений потерять при пересылке итд. Кстати, не уверен, что такую вещь легко послать за границу, нужно (ни разу не эксперт, фантазирую) разрешение на вывоз итп. Потом и зарубежный покупатель с недоверием относится к лотам из России. Итд.

Да и вопроса "где продать" не прозвучало пока)
Ответить с цитированием