|
Мешать может разное - от незнакомства с техникой этого процесса, до недостаточного знания языка, опасений потерять при пересылке итд. Кстати, не уверен, что такую вещь легко послать за границу, нужно (ни разу не эксперт, фантазирую) разрешение на вывоз итп. Потом и зарубежный покупатель с недоверием относится к лотам из России. Итд.
Да и вопроса "где продать" не прозвучало пока)
|