Посмотрите лонжи, промелькнувшие в другой теме по выбору
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=112
Отличное исполнение, накладные метки и шильдик, золото смотрится в тему, не как откровенно цыганские, нмв, радо ещё и с бриллиантами

последние же вроде лучшие друзья девушек,но не мужских часов

за очень редким исключением, куда те радо точно не попадают