Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самодеятельное DLC или PVD на Panerai
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 14.03.2010, 23:10
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
может мало подогрели перед снимком (яркость точно не айс ) ?
Думаю перед таким снимком грели-старались.Лучче б их братва скинулась,да на ЖЛК напёрсток люминофора мануфактурного закупила.Ихний явно клюшница делала.
Ответить с цитированием