Тема
:
Эксплуатация часов в боевых условиях
Показать сообщение отдельно
#
64
12.04.2016
,
17:56
NoZvezda
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,658
Сказал(а) спасибо: 19,461
Поблагодарили 30,679 раз(а) в 4,739 сообщениях
Для кого часы, определите - а потом спорьте. Весь спор от того, что непонятно, кого именно экипируем.
Солдата?
Офицера?
КШС?
Диверсанта в тылу врага?
Разведчика?
Или, может, итальянского боевого водолаза?))))) Тогда сами понимаете...
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Butchara
(13.04.2016),
DimitrijN
(12.04.2016),
Ivansergeevich
(26.04.2017),
KLocHa
(03.10.2022),
LinaKreiger
(13.04.2016),
Sergei77
(12.04.2016),
TOTAC
(12.04.2016),
zorkiy sov
(05.09.2018),
Спецправо
(12.04.2016)
NoZvezda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NoZvezda
Найти все сообщения от NoZvezda