Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг часовых марок Watch.ru 2010
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 14.03.2010, 21:51
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S.5 Посмотреть сообщение
Кстати, и в остальных номинациях голосование можно делать необязательным, т.е., допустим, человек разбирается (пусть немного) в японских часах, а о швейцарских знает лишь понаслышке, так пусть ТОЛЬКО в номинации "японские" и голосует.

Вы верите в сказки? Тогда мы идем к Вам!

P.S.: А кнопочки понажимать?
Думаете мало любителей найдется?
Ответить с цитированием