Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Убегают на 2-3 минуты в неделю. Это норма?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.04.2016, 15:43
Аватар для Ван-Грох
Ван-Грох Ван-Грох вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Иркутск/Питер - транзит.
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 9,783 раз(а) в 2,144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Original88 Посмотреть сообщение
Можно ли по данной проблеме обратиться в сервис?
По идее, Вам надо было сразу обратиться в СЦ по гарантии. Если мастер вскрывал часы и он не является мастером сервисного центра, прописанного в гарантийном талоне Ваших часов, а так же если следы вскрытия на часах остались, то СЦ может и отказать в гарантийном обслуживании.
Если же не вскрывал, но явно выявил удар или встряску (а это можно определить либо по корпусу, либо имея недюжинный опыт в общении с данными часами), то СЦ так же может упереться принимать случай как гарантийный.
С уважением.
__________________
В цистерне, где мы ехали, оказался цемент... Случайно.
Ответить с цитированием