Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Убегают на 2-3 минуты в неделю. Это норма?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.04.2016, 15:28
Original88 Original88 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 3 сообщениях
Наконец-таки дошли руки до мастера. Сделав диагностику, сказал, что проблема не в "намагниченности". Якобы что то там слетело из-за удара или сильной встряски. Часики еще на гарантии. Можно ли по данной проблеме обратиться в сервис? Внешних признаков удара нету.
Ответить с цитированием