|
Наконец-таки дошли руки до мастера. Сделав диагностику, сказал, что проблема не в "намагниченности". Якобы что то там слетело из-за удара или сильной встряски. Часики еще на гарантии. Можно ли по данной проблеме обратиться в сервис? Внешних признаков удара нету.
|