Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Твид
Тема: Твид
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 14.03.2010, 15:16
Аватар для Anatoly
Anatoly Anatoly вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
Был у меня Твид, купил лет десять назад...Носил мало, качество хорошее, но по стилю как-то мне не очень...Отдал родственникам жены.
Твид ИМХО для людей после 50-ти...
Сейчас вообще стараюсь сильно не комбинировать, есть набор костюмов, которые без заморочек ношу...
Комбинация (например, пиджак в "елочку", "клетку" или еще какой-нибудь "орнамент", брюки должны "соответствовать, рубашку нужно строго подбирать в соответствии etc) подразумевает в себе четкую гармонию цветового и стилистического компонента, а на это мне просто жалко тратить силы и время.
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
Ответить с цитированием