|
Был у меня Твид, купил лет десять назад...Носил мало, качество хорошее, но по стилю как-то мне не очень...Отдал родственникам жены.
Твид ИМХО для людей после 50-ти...
Сейчас вообще стараюсь сильно не комбинировать, есть набор костюмов, которые без заморочек ношу...
Комбинация (например, пиджак в "елочку", "клетку" или еще какой-нибудь "орнамент", брюки должны "соответствовать, рубашку нужно строго подбирать в соответствии etc) подразумевает в себе четкую гармонию цветового и стилистического компонента, а на это мне просто жалко тратить силы и время.
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
|