Тема
:
Посоветуйте часы с помпезным и дорогим видом
Показать сообщение отдельно
#
56
11.04.2016
,
18:02
Stealth Hunter
Форумчанин
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Конечно Брайты надо брать! Ни каких компромисов! Лучше сейчас выложиться и закрыть этот вопрос на долгие годы, чем начинать с полумер.
Stealth Hunter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stealth Hunter
Найти все сообщения от Stealth Hunter