Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте часы с помпезным и дорогим видом
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 11.04.2016, 18:02
Аватар для Stealth Hunter
Stealth Hunter Stealth Hunter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Конечно Брайты надо брать! Ни каких компромисов! Лучше сейчас выложиться и закрыть этот вопрос на долгие годы, чем начинать с полумер.
Ответить с цитированием