Цитата:
Сообщение от ArtemX
Я писал уже - не бизнес-круги гиперутонченные, а обычных людей и средний класс, которые в 90% в часах ничего не смыслят. Я уже почти определился, в принципе)) Конечно, хотелось бы в идеале Брайтлы, но жаба душит. Возьму Радо с брюликами или Раймоны...
|
вот вам брайты за 200к и не томите себя компромиссами
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=326004
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=314745
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=323938