Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нашел у деда часы
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.04.2016, 14:50
Аватар для Ван-Грох
Ван-Грох Ван-Грох вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Иркутск/Питер - транзит.
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 9,783 раз(а) в 2,144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Часы то какие хоть?
Уже просто нашёл.
Дед отпал по дороге...
__________________
В цистерне, где мы ехали, оказался цемент... Случайно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ван-Грох за это сообщение:
zavarow (11.04.2016)