Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб ценителей часов Eterna
Показать сообщение отдельно
  #475  
Старый 11.04.2016, 14:18
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
А мне нравится как раз, и именно в таком исполнении.

Но вот что расстраивает, так это использование Селлит. У меня нет идиосинкразии к этим калибрам, но в случае с Этерной Селлита - это как-то грустно.....
Не давите на любимую мозоль. Eterna, которая разработала и прославилась знаменитыми калибрами ETA, на которых сейчас делают огромные деньги, сейчас ради экономии ставит Селлиты...
Ответить с цитированием