Цитата:
Сообщение от deathinjune
А мне нравится как раз, и именно в таком исполнении.
Но вот что расстраивает, так это использование Селлит. У меня нет идиосинкразии к этим калибрам, но в случае с Этерной Селлита - это как-то грустно..... 
|
Не давите на любимую мозоль.

Eterna, которая разработала и прославилась знаменитыми калибрами ETA, на которых сейчас делают огромные деньги, сейчас ради экономии ставит Селлиты...