Цитата:
Сообщение от Stealth Hunter
О как... а совсем недавно даже банер его висел на форуме.
|
Угу, я помню. Совсем недавно. У них вроде и "бутик" открылся.
А удалили, насколько помню, ряд постов
Marsek и из-за того, что люди спрашивали дорогущие часы топовых брендов ценой в десятки тысяч долларов, а он советовал Marsek - типа недорого, но очень сердито.

Ну и посты с рекламой совсем не по месту и не в теме.
Хотя ИМХО некоторые посты я бы оставил в качестве наглядного пособия для ищущих помпезности.