Цитата:
Сообщение от Stealth Hunter
Там же ручная работа и полная кастомизация. Сказал: "Нужны посмпезные часы за 200т.р.!" Сделают за 200, а выглядеть будут на мульён! 
|
Жалко, что многие посты пользователя
Marsek удалили. А то там такое было, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Остались только какие-то крохи, притом не самые помпезные, типа
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=268386