Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте часы с помпезным и дорогим видом
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 11.04.2016, 03:21
Аватар для STVRMPANZER
STVRMPANZER STVRMPANZER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2016
Адрес: Сиэтл, США
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 161 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Что может быть помпезнее надписи rolex?
надпись Patek Philippe ?

Автору темы -- пойду за спасение вашей души свечку поставлю.
__________________
Коллекция: Rolex Submariner 116610LV x Восток Амфибия SE 710555S x Nomos Glashutte Club Automat x Junkers Bauhaus 6050-2
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! STVRMPANZER за это сообщение:
dobrobor (11.04.2016), KNB (11.04.2016), ToliK1991 (10.08.2016), wedrzyn (20.04.2016)