Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Timex WS4
Тема: Timex WS4
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.03.2010, 09:31
Аватар для Akuji
Akuji Akuji вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Германия, Берлин
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 360 раз(а) в 85 сообщениях
Не думаю, что астронавтам в космосе нужны показатели атмосферного давления и высоты от столь "пользовательского" инструмента. Для них техника разрабатывается в индивидуальном порядке, и гораздо большей точности. А вот альпинистам и прочим любителям активного отдыха WS4 - в самый раз. Конрад Анкер в процессе тестирования часов брал их с собой в экспедицию по восхождению на пик Меру в Гарвальских Гималаях (высота над уровнем моря - 6330 м). Часы, по его словам, показали себя с лучшей стороны.

Вот где им довелось побывать:

Ответить с цитированием