Тема
:
Timex WS4
Показать сообщение отдельно
#
7
14.03.2010
,
08:36
Bazzilio
Новичок
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Республика Молдова, Кишинев
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 218 раз(а) в 45 сообщениях
Отличные часы! Как у астронавтов НАСА?
Bazzilio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bazzilio
Найти все сообщения от Bazzilio