Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Timex WS4
Тема: Timex WS4
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.03.2010, 08:36
Аватар для Bazzilio
Bazzilio Bazzilio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Республика Молдова, Кишинев
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 218 раз(а) в 45 сообщениях
Отличные часы! Как у астронавтов НАСА?
Ответить с цитированием