|
TimeZone уже давно помер как класс, хотя когда-то был самым известным форумом.
Ради интереса вошёл буквально сейчас спустя много лет, но как новичок (забыл свой изначальный вход) и на вопрос пользователя о статистике продаж ответил абсолютно нейтрально, притом со ссылкой на первоисточники. Но эта статистика была совсем другой, чем от модератора. Тут же был похерен модератором. - Как они катились в помойку, так до самой помойки и дошли - про такую практику уже слышал и я не то что обиделся, а просто смотрю статистику по постам у них и у WUS. Я уж лучше в WUS, там безусловно много полезней информации, да и пользователей и спецов много больше сейчас.
|