Цитата:
Сообщение от darya 1
А что можно сказать по этой модели? EPISODE III женские.
Не тот ли это вариант, напоминающий фешн подделку?
|
Не могу сказать, что дизайн мне прям очень нравится, но аляповато точно не выглядят. Под фешном я понимаю что-то такое:

Но это больше из старых серий. В новых моделях все более гармонично и отшлифовано (хотя не могу сказать за весь ряд, т.к. давно не следил за фирмой).
А вот по ценнику ничего сказать не могу. Нашел их на хроно24 за 739 долл. Решать вам, но я бы не взял. Бруно интересны в более низком ценовом сегменте (как потолок я бы определил 400, ну максимум 500 долл). Более того, если вдруг часы захочется в итоге продать, то подозреваю, что ликвидность на вторичке такой модели будет очень низкой. Хотя тут все сугубо индивидуально: вот у меня первые часы Бруно носились пару лет, а последующие Штова и Номос - около месяца. Так что если уже купили - радуйтесь и носите с удовольствием. Если еще в раздумье - разместите фотографии понравившейся модели в профильной ветке (советы по выбору часов) и форумчане помогут найти оптимальный вариант)