Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel-2016: HyperChrome 1616 от Rado
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.04.2016, 15:05
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
По мне так часы просто страшные или, скажем так, на большого любителя.
Тогда уж лучше сертифицированный хронометр от MIDO с кремневой спиралью и с теми же 80 ч запаса хода. И всего за 1000 евро, http://www.watch-insider.com/news/ba...ido-novelties/ Правда, на стале, но по мне так ещё лучше. Тут только 3 бара смущают.
Ответить с цитированием