Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Обсуждение дизайна
Показать сообщение отдельно
  #6337  
Старый 10.04.2016, 14:56
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,159 раз(а) в 7,196 сообщениях
Странные владельцы. Часы ломаются, но их не спешат чинить, хотя Игорь вроде бы обязуется починить... Даже причины не ясны - кто виноват - производитель механизма, Игорь либо сам владелец.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Abu Danil (28.09.2016), iChance (28.04.2016), Manufacture (10.04.2016), samurai321 (10.04.2016)