Цитата:
Сообщение от Baggio
У меня тут закралась довольно-таки дурная мысль - не является ли "не патриотичным" ношение немецких часов, выполненных в стиле тех часов, в которых немцы воевали против нас во время Второй Мировой?
|
Есть тема на форуме про "трофейных немцев" - поищите.