Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - механизм
Тема: механизм
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.04.2016, 23:03
Аватар для andreyy59
andreyy59 andreyy59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: россия москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 293 раз(а) в 181 сообщениях
Спуск то анкерный! интересен как раз изготовитель механизма а стоял он в золотом открытом карманнике " МОЗЕР"
Ответить с цитированием