Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб ценителей часов Eterna
Показать сообщение отдельно
  #465  
Старый 09.04.2016, 23:00
Styluss Styluss вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 750 раз(а) в 172 сообщениях
Пипл.., будет покупать Омегу и Лонжин...
А продвинутые-Панерай,Этерну,Зенит...
имхо

Цитата:
Сообщение от VGA240x320 Посмотреть сообщение
При всем уважении, а швейцарские ли они теперь?
Я так понял,Вы любитель "штейнхарт"???
Ну Неееееееее...))))) Это типааа "кетайский автомобиль"..,без обид))
Ответить с цитированием