Пипл.., будет покупать Омегу и Лонжин...
А продвинутые-Панерай,Этерну,Зенит...
имхо
Цитата:
Сообщение от VGA240x320
При всем уважении, а швейцарские ли они теперь?
|
Я так понял,Вы любитель "штейнхарт"???
Ну Неееееееее...))))) Это типааа "кетайский автомобиль"..,без обид))