Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - механизм
Тема: механизм
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.04.2016, 18:18
Аватар для zavarow
zavarow zavarow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Dzerzhinsk NN RF
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 1,283 сообщениях
Швейцария, "волчий зуб", трехкрышечные, вроде бы 16 камней, кнопочная поддавка и некомплектный "мальтийский крест".
Такие механизмы выпускались около полувека, вторая половина 19 века, точнее датировать не могу.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zavarow за это сообщение:
0xotn1k (09.04.2016), andreyy59 (09.04.2016)