Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Универсальный трехстрелочник, до 80 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 09.04.2016, 18:06
MartinVl MartinVl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 231 раз(а) в 153 сообщениях
ЖанРишар... я в профильной теме уже просил, но еще раз продублирую здесь свою просьбу - если кому-то попадется в продаже Терраскоп с черным циферблатом, на браслете и диаметром 39 мм - дайте знать, я его вожделею)

Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Так ведь и на обычную руку тоже есть! 39-мм
Есть. Чисто теоретически) в продаже почему-то не попадается((

Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Вы серьёзно собираетесь в часах за 80 тыров плавать/нырять/принимать душ и носить 24/7 не снимая? Просто уточняю Так до да, будь у ГМТ честная сотка wr - был бы лучший вариант за 1k$/€!
Вот такой Гранд Классик со 100-й wr
Вроде и часы неплохие... первые перегружены резервом хода, а вторые, на мой взгляд, какие-то негармоничные. Понимаю, что это вкусовщина чистой воды, но...
Ответить с цитированием