ЖанРишар... я в профильной теме уже просил, но еще раз продублирую здесь свою просьбу - если кому-то попадется в продаже Терраскоп с черным циферблатом, на браслете и диаметром 39 мм - дайте знать, я его вожделею)
Цитата:
Сообщение от RD_tech
Так ведь и на обычную руку тоже есть! 39-мм
|
Есть. Чисто теоретически) в продаже почему-то не попадается((
Цитата:
Сообщение от RD_tech
Вы серьёзно собираетесь в часах за 80 тыров плавать/нырять/принимать душ и носить 24/7 не снимая? Просто уточняю  Так до да, будь у ГМТ честная сотка wr - был бы лучший вариант за 1k$/€!
Вот такой Гранд Классик со 100-й wr
|
Вроде и часы неплохие... первые перегружены резервом хода, а вторые, на мой взгляд, какие-то негармоничные. Понимаю, что это вкусовщина чистой воды, но...