Тема
:
Размышления о GS
Показать сообщение отдельно
#
47
09.04.2016
,
17:23
Styrning
Форумчанин
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 8,625
Поблагодарили 16,628 раз(а) в 1,442 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
scoot71
а великих скидок на SD японцы не делают...
Часики прикольные, конечно.
Если не лимита и не для Wako, то дисконта 10 +/-5% от MSRP без их налога, просто необходимо отжать
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Styrning за это сообщение:
Rassim
(09.04.2016),
scoot71
(09.04.2016)
Styrning
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Styrning
Найти все сообщения от Styrning