Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размышления о GS
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 09.04.2016, 17:23
Styrning Styrning вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 8,625
Поблагодарили 16,628 раз(а) в 1,442 сообщениях
Цитата:
Сообщение от scoot71 Посмотреть сообщение
а великих скидок на SD японцы не делают...
Часики прикольные, конечно.
Если не лимита и не для Wako, то дисконта 10 +/-5% от MSRP без их налога, просто необходимо отжать
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Styrning за это сообщение:
Rassim (09.04.2016), scoot71 (09.04.2016)