Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 31659
Показать сообщение отдельно
  #193  
Старый 09.04.2016, 15:38
Rif019 Rif019 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: МО
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 713 раз(а) в 229 сообщениях
наконец и у меня такие появились, обслужили часы, все настроили, все стрелки стоят ровно, как положено, единственно стоп-секунду не удалось оживить (на рычажке нет пружинки), но это на перспективу отложил, не так эта функция востребована, остальное полностью исправно, стекло оригинал, светомасса на месте. На полном заводе ходили 3,5 дня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8025.jpg
Просмотров: 468
Размер:	308.1 Кб
ID:	1362210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8026.jpg
Просмотров: 297
Размер:	334.5 Кб
ID:	1362211   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8023.jpg
Просмотров: 521
Размер:	397.9 Кб
ID:	1362212  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Rif019 за это сообщение:
alehdoktor (09.04.2016), kvv2 (09.04.2016), Mokrii (23.05.2016), tomash tomash (12.01.2018), Vodalex (02.05.2016), vova64 (06.06.2016)