Тема
:
Basel-2016: HyperChrome 1616 от Rado
Показать сообщение отдельно
#
5
08.04.2016
,
22:42
GardokATC
Форумчанин
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: РОССИЯ,СОЧИ
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 4,475
Поблагодарили 2,235 раз(а) в 185 сообщениях
Весьма симпатичные. В духе старых моделей Радо.
__________________
"Люди-интересные существа. В мире, полном чудес, им удалось придумать скуку." Т.Пратчетт.
GardokATC
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GardokATC
Найти все сообщения от GardokATC