Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы от Sergey Gribnyakov - наши?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 08.04.2016, 18:45
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,339 раз(а) в 795 сообщениях
Часы - чистокровный китаец. Точно такие же по стилю и механизму продает еще один отечественный "дизайнер" Михаил Москвин. Механизмы там точно не плохие, если повезло. Могу даже предположить, что там стоит SeaGul, как в Ingersoll, которые еще недавно были страшно популярны и стояли во всех часовых магазах.

По поводу письма от Элвиса. Похоже, что это рекламный флудер, который ходит по разным тематическим форумам и в нужных темах откладывает личинку. Особенно доставило сравнение ничтоже сумняшеся Грибнякова, Тиссо и Брайтлинга. Толстый полярный лис! У меня сын этим занимается. Рассказывает экзальтированным дамочкам, чем кормить котов, которых у него никогда не было. При этом, он на некоторых форумах зарегистрирован как женщина

Вопрос: а что такое "пендер"?
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Marketologist за это сообщение:
Abu Danil (10.04.2016)