Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel-2016: El Primero 36.000 VpH Classic Cars от Zenith
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.04.2016, 18:41
Аватар для STVRMPANZER
STVRMPANZER STVRMPANZER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2016
Адрес: Сиэтл, США
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 161 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
ИМХО часы вообще никакие. Особенно если их посмотреть на фотки в реале, например среди моделей http://hub.zenith-watches.com/
Да и вообще у Зенита ИМХО кризис жанра: клепают одно и тоже с чуть разной расцветкой.
Единственное приятное исключение ИМХО - новая модель Пилота на основе El Primero.
Это не кризис жанра, а нужно им как-то креативно продавать свои Эль Примеро, которым уже 40 лет от роду...

На счет одного и того же -- за одну только прошлогоднюю модель 6150 я готов их боготворить. Да и хронограф на ее дизайнерской базе вышел охрененный.

__________________
Коллекция: Rolex Submariner 116610LV x Восток Амфибия SE 710555S x Nomos Glashutte Club Automat x Junkers Bauhaus 6050-2
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! STVRMPANZER за это сообщение:
Grey Goose (08.04.2016), IgorFF (08.04.2016), thinman (09.04.2016)