Цитата:
Сообщение от probe
ИМХО часы вообще никакие. Особенно если их посмотреть на фотки в реале, например среди моделей http://hub.zenith-watches.com/
Да и вообще у Зенита ИМХО кризис жанра: клепают одно и тоже с чуть разной расцветкой.
Единственное приятное исключение ИМХО - новая модель Пилота на основе El Primero.
|
Это не кризис жанра, а нужно им как-то креативно продавать свои Эль Примеро, которым уже 40 лет от роду...
На счет одного и того же -- за одну только прошлогоднюю модель 6150 я готов их боготворить. Да и хронограф на ее дизайнерской базе вышел охрененный.