Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто куда на лето/море собрался?
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 08.04.2016, 15:31
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tvissel Посмотреть сообщение
В июне можете с морской погодой не угадать, а вот порыбачить спиннингом с катера на Эбро в Мекиненса (сом, судак, баас), потом махануть на север Испании, и в предгорьях Пиреней половить форель, вкусить прелесть небольших городков и деревенек "нетуристической" Испании, как по мне, самое то!
А Мекинеса вроде уже ниже плотины, разве там баас водится?

Меня вот места выше плотины интересуют, как там с сомом, судаком?

И с форелью, очень интересно, был у Вас опыт?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! abz за это сообщение:
aris (27.04.2016)