Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сильнее чем Ролекс?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 13.03.2010, 16:32
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Это делается до пр-ва обычно.
Массовый продукт позволяет использовать и загрузить первокласное оборудование... и на этой базе получить в конечном итоге очень качественный продукт. Это типа анекдота... куда едет этот р.ровер??--он едет в сервис... С часами тоже самое
Ответить с цитированием